Детскую библиотеку посещают 327 человек Треть человекбиблиотеки-ученики начальной школы. остальные ученики средней и старшой школы причем старшеклассников на 18 человек больше. сколько старшеклассников записано в детскую библио...

Детскую библиотеку посещают 327 человек Треть человекбиблиотеки-ученики начальной школы. остальные ученики средней и старшой школы причем старшеклассников на 18 человек больше. сколько старшеклассников записано в детскую библиотетку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
118 старшеклассников