Помогите пажалуста дам 50 баллов Нужно составить 10 приложений с именем числительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила один килограмм конфет. Бабушка приготовила двадцать пирожков с капустой. Мой друг за день выпил два литра. У меня на полке пять книг. В нашем селе живет восемь тысяч человек. В классе три окна. Я сегодня получил четыре пятерки. У моей подруги пятьдесят карандашей. Скоро восьмое марта. Моя любимая программа начинается в девять часов вечера.