Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп,а если купит 6 конфет останется 12.Сколько стоит 1 конфета?

Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп,а если купит 6 конфет останется 12.Сколько стоит 1 конфета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 конфеты стоят 24-12=12 коп.значит одна стоит 12:2=6 коп.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы