Девочка подбросила мяч вертикально вверх. А) Импульс мяча при подъеме остается постоянным Б)потенциальная энергия уменьшилась на столько же, на сколько увеличелась кинетическая энергия. В)полная механическая энергия мяча при по...

Девочка подбросила мяч вертикально вверх. А) Импульс мяча при подъеме остается постоянным Б)потенциальная энергия уменьшилась на столько же, на сколько увеличелась кинетическая энергия. В)полная механическая энергия мяча при подъеме увеличивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет Б бро учебник в руки и читать