Девятерых школьников среди которых Соня и Лиза при помощи жеребьевки распределяют на три равные команды для участия в игре.Какова вероятность того , что соня и лиза не попадут в одну команду решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьников 9 сони и лизы две тагда вераятность 9/9-2/9=7/9. Ответ вераятность 7/9 потомучто это малавераятно