Деятельность коминтерна почему она осложняла действия советских дипломатов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коминтерн это как если коротко вырабатывал общую тактику действия, объединял силы революционного движения в борьбе за права трудящихся. Короче говоря Коминтерн разрабатывал революцию в капиталистических странах а дипломаты хотели сотрудничать вот в этом-то и проблема