Деятельность которая связана с преоброзованием объектов природы называется:А духовной                      Б ценностно-ориентировочнойВ потребительской            Г практической

Деятельность которая связана с преоброзованием объектов природы называется: А духовной                      Б ценностно-ориентировочной В потребительской            Г практической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Г) практическая
Гость
"Деятельность" от слова"деяния", "дело", а значит, что преобразования - это дела, которые человек совершает на практике. Поддерживаю предыдущего помощника - ответ "Г".