Действительные и страдательные причастия Подберите существительные к действительным причастиям в именительном падеже, к страдательным — в творительном падеже.Озарённый ________________. Разгоревшийся _____________. Наклонившийс...

Действительные и страдательные причастия Подберите существительные к действительным причастиям в именительном падеже, к страдательным — в творительном падеже. Озарённый ________________. Разгоревшийся _____________. Наклонившийся ____________. Предложенная _____________. Замерзающий ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаренный азартом Разговевшийся солнцем Наклонившийся телом Предложенная мамой Замерзающий зайчик