Действия людей распределите по группам: Безопасные_______________________________________ Опасные__________________________________________ Очень опасные_____________________________________ А) укус комара Б) пользование общест...

Действия людей распределите по группам: Безопасные_______________________________________ Опасные__________________________________________ Очень опасные_____________________________________ А) укус комара Б) пользование общественным туалетом В) поцелуй в щеку Г) уход за больным СПИДом Д) пользование чужой зубной щеткой Е)нанесение татуировки Ж)прокалывание ушей З) множественные половые связи И)переливание крови К)плавание в бассейне Л) объятия с больным СПИДом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопасные: АБВГКЛ Опасные: ДЕЖ ОЧЕНЬ опасные: ЗИ