Действия сталинского руководства накануне войны можно рассматривать как: 1.Акт откровенной агрессии 2.Суровая необходимость укрепления обороноспособности страны в условиях начавшейся мировой войны. Какой точки зрения придержи...

Действия сталинского руководства накануне войны можно рассматривать как: 1.Акт откровенной агрессии 2.Суровая необходимость укрепления обороноспособности страны в условиях начавшейся мировой войны. Какой точки зрения придерживаетесь вы? ПРИВЕДИТЕ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ АРГУМЕНТЫ. прошу развернутый ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Аргументы - начало укрепления западной границы СССР