Диагональ трапеции составляет с большим основанием угол в 30градусов, а центр окружности, описанной около трапеции, принадлежит этому основанию. Найдите площадь трапеции, если её боковая сторона равна 2см.(ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ С Р...

Диагональ трапеции составляет с большим основанием угол в 30градусов, а центр окружности, описанной около трапеции, принадлежит этому основанию. Найдите площадь трапеции, если её боковая сторона равна 2см.(ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ С РИСУНКОМ, УМОЛЯЮ)