Диагонали трапеции ABCD пересекаются в точке О. Описанные окружности треугольников АОВ и CОD второй раз пересеклись в точке М. Прямая ОМ пересекает окружности, описанные около треугольников ВОС и AОD, в точках К и L соответстве...

Диагонали трапеции ABCD пересекаются в точке О. Описанные окружности треугольников АОВ и CОD второй раз пересеклись в точке М. Прямая ОМ пересекает окружности, описанные около треугольников ВОС и AОD, в точках К и L соответственно. Докажите, что М - середина отрезка KL