Диалог друзья ссорятся а потом помирились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Привет,как дела? Хорошо а у тебя? тоже Я сегодня купила новые туфли.А у тебя старые И что не хвастайся  я и не хвастаюсь Хвастушка А сама то Бебебе спустя 2 дня Привет извини за то что я хвасталась( Привет а ты меня за хвастушку(. Мир? мир) Пойдём гулять ? пойдём))
Гость
привет привет почему ты мне не скинул то сообщение? да просто забыл но мне надо было срочно ! ну и что твоя вина ! моя, сам виноват! всё всё успокойся а ты меня не обвиняй! ладно прости  прощаю, я билеты на концерт принёс, пойдёшь да ! пошли одеваться встречаемся здесь, пока пока !