Установки закономерность ,по которой составлены ряды величин,и запиши в каждом ряду ещё по одной величине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пополам все просто последнее
Гость
А) закономерность каждое следующее число делится на 2  Б) закономерность каждое слудующее число через раз в 2 раза больше в) закономерность каждое слудующее число в 3 раза больше Г)закономерность каждое слудующее число в 2 раза больше Д)закономерность каждое слудующее число в 3 раза больше Е)закономерность каждое слудующее число на 7 меньше ж)к каждому числу прибавляется + 10 мм