Диалог двух купцов из Киева и Византии. История России 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте, что вы продаёте -говорит византийский купец -я продаю ткани-говорит киевский купец -можно поглядеть -конечно! -как вы их делаете -моя жена их ткёт -вы купец? -да -я тоже ,только продаю мясо курицы -А из какой вы страны? -из византии , ой мне надо спешить на корабль досвидания -досвидания