Помогите пожалуйста найти в тексте предложение с однородными членами, соединёнными союзом. В Онежком озере есть знаменитый остров. Здесь расположен известный во всём мире музей Кижи. На территории заповедника собраны старинные...

Помогите пожалуйста найти в тексте предложение с однородными членами, соединёнными союзом. В Онежком озере есть знаменитый остров. Здесь расположен известный во всём мире музей Кижи. На территории заповедника собраны старинные памятники деревянного зодчества народов Севера. В музее под открытым небом можно посмотреть на самые настоящие крестьянские избы, бани, амбары, колокольни, часовни. Истинным украшением коллекции стали церкви. Они возносят к суровому северному небу серебристые луковки -главки. Каждый год приезжают на остров взрослые и дети. Удивительное мастерство наших предков продолжает восхищать потомков даже спустя столетия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) Каждый год на остров приезжают взрослые и дети.