Диалог между учителем и учеником на тему: 8 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй, Света! -Доброе утро, Галина Петровна! - Сегодня ты пришла в школу первая,я хочу попросить тебя придумать небольшой стих на праздник 8 марта, мне сказали ты неплохо сочиняешь!  - Конечно,Галина Петровна! Я очень люблю этот праздник! Ведь это женский праздник, с ним можно поздравить всех знакомых и родных : мам,бабушек, подружек,тёть,сестричек! Я постараюсь придумать самый хороший стишок! - Спасибо,Светлана,ты выручила меня,наш класс!
Гость
-Миша, у нас на носу 8 марта. Нужно сделать девочкам приятное. -Марья Ивановна, вы правы.Мы с ребятами хотим подарить им заколки, они всегда нужны. -Миша, хороший подарок.Я думаю, что можно подготовить концерт. -Марья Ивановна, хорошо мы все сделаем.