Диалог на казахском на тему АЛТЫН Күз с переводом на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -Сәлем -Күз келді,күн салқындады -Иә,сабақта басталды -Жапырақтар сарғайып жатыр,байқадыңба? -Оны қалай байқамайсың,бұл күздің келгенінің білдіретін басты себеб қой Привет привет пришла осень стало холодновато  да и школа началась  а ты заметил что листья желтеют  да конечно как не заметить такое это ж обьясняет что пришел долго жданный осень
Гость
золотая девица я не поняла