Диалог: парикмахера с клиентом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стрижка! так как ведь когда они говорят парикмахер делает прическу.
Гость
Диалог парикмахера с клиентом. -Здравствуйте,я хотела бы сделать модную стрижку и покрасить волосы! -Здравствуйте,пожалуйста,проходите! Стрижку и покраску мы делаем отлично! -Сколько это будет стоить? -Стрижка стоит шестьсот рублей,а покраска волос - восемьсот! -Да,меня это устроит! -Тогда проходите,пожалуйста,сюда! Сейчас мы вам помоем волосы очень качественным шампунем,используем также отличный ополаскивающий бальзам. -Спасибо! -А теперь садитесь в другое кресло,сейчас я вас покрашу,а потом будем делать стрижку! -Хорошо,надеюсь,мне понравится! -Несомненно,ведь мы -самый лучший салон! -Как замечательно вы меня покрасили и сделали изумительную стрижку! Большое вам спасибо! -Пожалуйста,приходите к нам ещё! -Непременно приду! До свидания,всего вам доброго!