Синтаксический разбор Припорошила зима землю снежной шубкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
припорошила - глагол(=====)зима - сущ. подлежащее(------)землю - сущ. дополнение(- - - -)снежной - прилагательное(/\/\/\/\/\/\)шубкой - сущ. дополнение(- - - -)
Гость
повествовательное; не восклицательное; простое распространенное. припорошило - двумя чертами, глагол. зима - одной чертой, сущ. землю- _ _ _ _ _, сущ снежной- волнистой чертой, прилагательное шубкой - _ _ _ _ _ _, сущ