Диалог про животных двух подружек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй, Маша! У тебя появился щенок? - Здравствуй. Света! Да, мне его дядя подарил. У него ощенилась его собака и этот щенок достался мне. А вообще, у моего дяди очень много животных живёт: ёж Фурка, мартышка Софочка, кошка Душка. - Ого!!! Твой дяд любит животных? - Да, очень. Я тоже хочу завести себе попугая и черепаху. Возможно, родителю купят и хорька.
Гость
-Привет, Катюш! -Привет!  -А какое твоё любимое домашние животное? -Моё кошка,  а твоё? -А моё собака.  -Анютка,  а каких ты больше любиш животных травоядных или плотоядных? -Я всеядных. - Ясно.  -Ладно,  пока.-Пока.