Діалог у гостях у друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мой лучший друг ты будешь чашечку чая? -О, мой друг. Я на диете. -Может быть ты хочешь прогуляться по парку мой лучший друг? -О не мой друг. Давай посидим у тебя дома и поиграем в Плэйстэйшон, и при этом будем есть попкор. -Давай! Я только что хотел тебе это предложить!!)
Гость
Надя :Привет как дела? Игорь: нормально Игорь: сколько тебе лет? Надя: 10 Игорь как зовут твою маму: Кристина Васильевна Надя : А мою маму зовут Татьяна Сергеевна. Игорь : Пока Надя : Пока