Дифракция света-это 1) явление огибания волной препятствия 2) явление разложения света в спектр 3) явление усиления и ослабления света в результате наложения когерентных волн 4) явление выделения только одной плоскости колебани...

Дифракция света-это 1) явление огибания волной препятствия 2) явление разложения света в спектр 3) явление усиления и ослабления света в результате наложения когерентных волн 4) явление выделения только одной плоскости колебаний вектора напряженности электрического поля из всевозможных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) явление огибания волной препятствия