Ребята, подготовьте короткое сообщение про одного представителя животного мира и одно растение Уссурийского края, которое занесено в Красную книгу. Ваше сообщение должно содержать картинку и текст с описанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежала бежала  девочка да  обронила башмачок жёлтого цвета  красными  ленточками . это растение довольно крупное высотой 50см. на стебле 3-4 листа, и 1-2 цветка башмачок начинает цвести  в мае-июне. цветёт 2-3 недели