Дикорастущие растения | Культурные растения __________________________ Название растения| Значение | Название растения| Значение | Кал...
Дикорастущие растения | Культурные растения __________________________ Название растения| Значение | Название растения| Значение | Календула ТОПОЛЬ Подсолнечник ШИПОВНИК Овёс ВАЛЕРИАНА Тюльпан ВАСИЛЁК
Ответ(ы) на вопрос:
Тополь- дикорастущее растение. Календула- дикорастущее растение.Это лекарственное растение Шиповник- дикорастущее растение.из него делают лекарственные отвары и т.п Подсолнечник- культурное растение.Из него делают масло Валериана- дикорастущее растение. Это лекарственное растение Овес- культурное растение. Служит основным кормом для лошадей Василек- дикорастущее растение.Это лекарственное растение тюльпан- культурное растение. Служит украшением цветников,клумб,дворов и т.д
тополь-дикорастущие,многолетнее,жизненная форма дерево шиповник-дикорастущие,кустарник,лекарственное растение валериана и василек-травенисток растение, валериана-лекарственное, василе-дикорастущие