Диктант из слов с непроверяемыми орфограммами, правописание которых изучалось в теме «Местоимения».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его велосипед, узнать его среди них, кто-либо из друзей, что-то невероятное, никто не скажет, нечего не знает, несколько предметов, шепнуть кое-что, наш район, подарить ему, твой папа, меня там не было, кто-нибудь пропустит, чья-то собака