Ответьте письменно на вопросы: "Знаком ли смелому человеку страх? Надо ли вступать в борьбу со злом?" Приведите примеры. Заранее, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелый человек не всегда был смелым, а только стал таким, он не просто знаком со страхом, а борится с ним каждый день. Обязательно нужно бороться со злом, чтобы победить в себе темные порывы и человеческие пороки, присущие каждому.
Гость
Конечно ведом, ведь любой человек чего-то боится. Вступать конечно надо, но не переусердствуй. "Нет худа без добра".Зло будет всегда. Например: Иван Дурак, он боится потерять семью.