Из чего состоит молекула кислорода? 2. Из чего в основном состоит уголь для гриля? 3. Какие вещества соединяются при горении угля для гриля 4. Какое вещество образуется при горении угля для гриля? 5. В каких еще случаях образуе...

Из чего состоит молекула кислорода? 2. Из чего в основном состоит уголь для гриля? 3. Какие вещества соединяются при горении угля для гриля 4. Какое вещество образуется при горении угля для гриля? 5. В каких еще случаях образуется углекислый газ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кислород: состав молекулы, физические и химические свойства, аллотропия Молекула кислорода O2 состоит из двух атомов кислорода, связанных ковалентной неполярной связью.
Гость
1.молекула кислорода состоит из двух атомов О2 2.уголь состоит из смеси высокомолекулярных ароматических соединений (преимущественно углерода), а также воды и летучих веществ с небольшим количеством примесей.