Диктант по теме "Прямая и отрезок" 1Назовите все отрезки. 2Назовите все прямые. 3Какие точки принадлежат прямой АD, а какие не принадлежат? Ответ запишите, используя математические символы. 4Какие точки принадлежат отрезку BD, ...

Диктант по теме "Прямая и отрезок" 1Назовите все отрезки. 2Назовите все прямые. 3Какие точки принадлежат прямой АD, а какие не принадлежат? Ответ запишите, используя математические символы. 4Какие точки принадлежат отрезку BD, а какие на принадлежат? Ответ запишите, используя математические символы. 5Укажите такую точку, которая принадлежит и прямой ВС, и прямой АМ. Как еще можно назвать указанную точку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)АД;СД;СВ;АВ;ВД 2)АМ;ВС 3)А;Д;М 4)С;В;Д 5)Д