Дима написал на доске семь различных натуральных чисел. потом некоторые из них он умножил на два, а остальные на три, какое наименьшее количество различных результатов он мог получить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 6 Т.к Взять числа:2,3,4 и получим 4,6,8 умножим остальные числа на 3 21,18,18,16 Если эти числа поменять местами,Все равно получится 6 различных ответов. Удачи с выполнением ))