Объясните знаки препинания в предложении: "Поэтому иногда люди неграмотные, но страстно влюбленные, например, переписывают любовные стихи других поэтов, чтобы выразить свои чувства".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "но" всегда ставим запятую (как и перед "а") "Например" - вводное слово перед "чтобы" - сложноподчиненное предложение скорее всего
Гость
союз но;неграмотные, влюблённые однород. чл.; чтобы перед чтобы ставится запятая