Дима задумал натуральное число от 1 до 20.Одноклассники решили выяснить,что это за ?

Дима задумал натуральное число от 1 до 20.Одноклассники решили выяснить,что это за ??исло и начали задавать Диме вопросы -оно больше 7 -оно делится на 2 -оно делится на 4 -в нем есть цифра 1 -оно делится на 8 -оно меньше 18 на каждый вопрос Дима ответил -да- зато один раз соврал.Какое это было число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16, если все да верны, а если нет.. Сейчас.. значит число 8, соврал в том, что там есть цифра один