И солнце играет лучами на речке. И кошка играет клубком на крылечке. И Женя играет ?

И солнце играет лучами на речке. И кошка играет клубком на крылечке. И Женя играет ??сть кукла у Жени. И мама играет втеатре на сцене . И папа играет на медной трубе. И дедушка с внуком играет в избе. Запиши предложения , где глагол играет употреблен в прямом значении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце играет,Кошка играет,Женя играет,Мама играеет,Папа играет,Внук играет,Дедушка играет,