Dis,Jeannot,queI age a ton frere?C'est un bebe:iI a un an. Et ta soeur?EIIe a treize ans. Tu as des cousins?IIs ont queI age?Comment s'appeIIent tes cousins et ta cousine?Mes cousins s'appeIIent Damieen,JuIes et Pierre.Ma cousi...

Dis,Jeannot,queI age a ton frere?C'est un bebe:iI a un an. Et ta soeur?EIIe a treize ans. Tu as des cousins?IIs ont queI age?Comment s'appeIIent tes cousins et ta cousine?Mes cousins s'appeIIent Damieen,JuIes et Pierre.Ma cousine s'appeIIe Patricia. Tu as. de Ia chance! Tu as une grande famiIIe. Перевести с французкого на руский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эй, Джонни, Quei старый брат твой Это ребенок: Ii в год. А ваша сестра? EIIe тринадцать лет. У вас есть кузены? IIs есть Quei возраст? Как appeIIent ваши двоюродные братья и ваш кузен? Мои кузены appeIIent Damieen, JuIes и Pierre.Ma appeIIe кузен Patricia. Вы. Ia удачи! У вас есть большой famiIIe.