Дивизия отступала глухими проселками а то и снаружи А по темным улицам ржевскому полностью выписать из предложения все два имени существительных в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной...

Дивизия отступала глухими проселками а то и снаружи А по темным улицам ржевскому полностью выписать из предложения все два имени существительных в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм на выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно напиши морфологичечкий