Для чего задаются такие вопросы?А есть ли Бог?А верите ли вы в Бога?итд.Не устали ли вы от однотипности вопросов и отв?+

Для чего задаются такие вопросы?А есть ли Бог?А верите ли вы в Бога?итд.Не устали ли вы от однотипности вопросов и отв?+Если хочется просто пообщаться,можно в личку,или в чат.Задающий вопрос как правило знает ответ,и тех кто и как на них ответит.
Вот раздел интернет другое дело,там люди конкретно получают помощь и знания.А здесь кроме завсегдатаев с личными амбициями никого нет.Мусульманам "затыкают"рот(в кавычках напоминаю),представителей других религий кроме православного христианства здесь не слушают.

Наверное нужно "отряхнуть пыль со своих ног,во свидетельство..." этой ПОДкатегории,и перейти в другую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так переходите, здесь никто вроде не держит никого.. . Я спокойно брожу по всем категориям и не делаю из этого проблемы.
Гость
Однотипные ответы есть абсолютно во всех категориях. . Не знаю, но зачем так париться на этот счёт? Не проще ли просто пропускать такие вопросы???
Гость
Тапочкин но ты тоже правокатор еще тот, а в остальном согласна. Хотелось бы новых и интересных вопросов, на которые человек реально не нашел ответа и поэтому обратился сюда. Вот.
Гость
Для чего задаются такие вопросы? А есть ли Бог? А верите ли вы в Бога? итд. Не устали ли вы от однотипности вопросов и отв? + Накнец то то то умное и здравомыслящее написал.... Надоели такие вопросы.. . может модерам пора их отсеивать? представителей других религий кроме православного христианства здесь не слушают. вот тут я не согласен.... Почему православных много? так они пишут нормальные ответы и вопосы, а не матеряться и не богохульствуют и никого не оскорбляют. Веди себя нормально представители других религий ( атеисты, язычники) и их вопромы и ответы были бы...
Гость
Во, во. И такие вопросы появляются каждый день. Естественно, отвечаешь на них практически одинаково. А потом говорят, что у нас однотипные ответы.
Гость
Религия - вопрос философский - я в верю в Нечто - но явно не в то о чем триндят зажравшиеся священники - а крестовые походы в церковь - ето пипец полный - ви понаблюдайте за людьми - кто чем там занимается)
Гость
Блажен, кто верует, Тепло ему на свете.