Для чего человек высаживает декоративные растения в саду ,на клумбах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мы и подходим к нашему главному вопросу: «Зачем же нам нужны  цветы?», а ответ очень простой: « Для душевного наслаждения!». ...  Надлежащая дозировка  клумб с  цветами является одним из ключей к  освобождению эмоциональных узд. В общем для эстетического наслаждения)