Для чего нужно планировать семейный бюджет? Обязанности гражданина Российской Ф

Для чего нужно планировать семейный бюджет? Обязанности гражданина Российской Федерации (не менее 3) Основные задачи полиции (так же 3) Форма правления в современной России Назовите несколько (не менее 3) общественно-политических наук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зависит от доходов: Если получаешь от государства плата идет помесячно, надо расчитывать что денег хватит на месяц проживания. 2) Защита государства, соблюдение законов, получение гарантированных льгот от государства 3) Президентско - парламенская 4) Политэкономия, законоведение, юриспруденция