Для детского сада купили 14 упаковок бумаги по 87 рублей за упаковку и 26 упаковок гу?

Для детского сада купили 14 упаковок бумаги по 87 рублей за упаковку и 26 упаковок гу??ши по цене 103 рубля за упаковку. Вычисли стоимость всей покупки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14*87=1218( руб.) 2) 26*103=2678(руб.) 3) 1218+2678=3896(руб.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы