Для каждого группы веществ из первого столбца подберите из второго столбца призн?

Для каждого группы веществ из первого столбца подберите из второго столбца призн??к, по которому эти вещества можно объединить в группу. А. Нефть, уголь, природный газ Б. Стекло, лёд, воздух. 1) Находятся в жидком состоянии 2) Находятся в твёрдом состоянии 3) Блестящие 4) Прозрачные 5) Производятся человеком 6) Используются как топливо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.6 б.4 рассрочка нлппласрирл