Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет п

Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы