Для определения скорости детской машинки достаточно иметь... 1) весы 2) мензурку 3) ?

Для определения скорости детской машинки достаточно иметь... 1) весы 2) мензурку 3) ??инейку 4) часы 5) микрометр 6) ареометр А 1 и 2 Б 2 и 3 В 3 и 4 Г 4 и 5 Д 5 и 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)сначало с помощью часов мы измеряем время движения затем с помощью линейки измеряем пройденное расстояние телом разделив растояние на время мы найдем скорость