Длина комнаты-6,5 м, ширина 4,8 м , высота -3м. сколько килограммов кислорода содержитс

Длина комнаты-6,5 м, ширина 4,8 м , высота -3м. сколько килограммов кислорода содержится в массе воздуха ,наполняющегося объем этой комнаты,если масса 1 м в кубе воздуха 1,29 кг, а кислород состовляет 0,21 этой массы?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так... Мы это уже проходили, вспомнить не могу как там решается. Ну вот что у меня вышло -