Реши задачу в чём её особенность?три пчеловода собрали вместе 167 кг мёда.первый и в

Реши задачу в чём её особенность?три пчеловода собрали вместе 167 кг мёда.первый и второй собрали 130 кг первый 72 кг.Сколько килограммов мёда собрал второй пчеловод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 130-72=58 собрал второй пчеловод  Особенность в том, что условие "втроем собрали 187 кг меда" не обязательно нужно, чтобы выявить ответПервый и второй собрали 130 кг, первый - 72 кг. Сколько килограммов мёда собрал второй пчеловод?