Длина Панамского канала 81 км, а длина канала имени Москвы 128 км. Панамский канал строился 35 лет, а канал имени Москвы 42/3 года. Во сколько раз в среднем 1 км канала имени Москвы строился быстрее, чем 1 км Панамского ка...

Длина Панамского канала 81 км, а длина канала имени Москвы 128 км. Панамский канал строился 35 лет, а канал имени Москвы 42/3 года. Во сколько раз в среднем 1 км канала имени Москвы строился быстрее, чем 1 км Панамского канала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42\3 = 14 лет строился канал имен Москвы 81 \ 35 = 2.3 км в год строился Панамский канал 128 \ 14 = 9.1 км строился канал им.Москвы 9.1 \ 2.3 = 3.96 =