Длина пола в комнате 7 м. Пухан, измерив пол в комнате, получил 70,6 м, а Эльгиз 69,5 дм. К

Длина пола в комнате 7 м. Пухан, измерив пол в комнате, получил 70,6 м, а Эльгиз 69,5 дм. Как вы думаете, почему у них получились разные результаты? Кто из мальчиков произвел более точные измерения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они получили разные результаты потому что у линеек которыми мерили мальчики могла быть погрешность.Более точный результат получил Эльгиз