Длина реки Волги 3 690км.туристы совершили путешествие на лодках,пройдя 3 часть ее длины. Сколько дней они проходили если они двигались со средней скоростью 6 км/ ч. И ежедневно находились в плавании по 5 часов Помогите пожалу...

Длина реки Волги 3 690км.туристы совершили путешествие на лодках,пройдя 3 часть ее длины. Сколько дней они проходили если они двигались со средней скоростью 6 км/ ч. И ежедневно находились в плавании по 5 часов Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*6=30 30:3=10 3 690:10=369 у меня почти такой же был в ЕГЭ ну почти такой же