Длина всех рёбер правильнойдлина всех рёбер правильной шестиугольной призмы равны. длина диагонали боковой грани призмы равна 8 корней из 2. вычислите длину большей диагонали призмы.(ответ давать как можно более развёрнутый)
Длина всех рёбер правильнойдлина всех рёбер правильной шестиугольной призмы равны. длина диагонали боковой грани призмы равна 8 корней из 2. вычислите длину большей диагонали призмы.
(ответ давать как можно более развёрнутый)