Длинные усы кошек,собак и др. животных,волоски на теле человека являются органами__________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обонятельные вроде.
Гость
Знаете ли вы что усы это специальный орган чувств и они же развивают невероятные способности у животных например плавать бегать или же маскироваться . А у человека это более трудный процесс Волосы – это ороговевшие придатки кожи, образовавшиеся из эпителия. Они имеются только у млекопитающих, в том числе и у человека.