Для 1 класса по сомопознания составьте провила хорошего настроения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошшое настроение хорошее дела
Гость
для хорошего настроения важно себя контролировать, не обижаться по пустякам и уметь прощатьвсегда сохранять чувство юмора, даже если ситуация выдалась сложной, нужно подумать о том, что все временно и тогда плохое действительно пройдетчем сидеть дома и обижаться на весь мир, лучше взять малыша и отправится на прогулку в парк или на аттракционыпсихологи говорят, что плохое настроение лечится новыми впечатлениями. Найдите интересное занятие для себя и ребенка, предложите малышу увлекательное хобби, попытайтесь изменить какие-то привычкиумейте расслабляться, а для этого почаще думайте о приятном и делайте это!воспринимайте все проще, радуйтесь небольшим успехам ребенка, пусть его свершения еще маленькие, но они уже значимы.